Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 26.04.2018, 08:17

Прием в дошкольное образовательное учреждение

Посмотреть

Договор с родителями (в 2-х экземплярах)

Заявление о приеме

Посмотреть

Заявление на компенсацию родительской платы (в 2-х экземплярах)

Заявление о сохранении места

Заявление об отчислении

Посмотреть
Расписка в получении документов при приёме ребенка Посмотреть

Постановление мэрии города от 02.12.2016г. № 3620 "Об утверждении графика проведения ремонтных работ в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной  области"

Постановление мэрии города от 19.08.2015г. № 3599 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"

Постановление мэрии города от 26.12.2016г. № 412-пп "О внесении изменения в постановление правительства Еврейской автономной области от 15.12.2015 № 548-пп "Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Еврейской автономной области, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление мэрии города от 30.12.2016г. № 4062 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"

Постановление мэрии города от 30.12.2016г. № 4063 "О норме расходов на питание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области на 2017 год"

Постановление Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 16.12.2016г. №182-З "О законе Еврейской автономной области "О внесении изменений в статью 1 закона ЕАО "О размере выплаты родителям (законным представителям) ребенка компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Еврейской автономной области, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 24.01.2017г. № 8-пп "О внесении изменений и дополнения в постановление правительства Еврейской автономной области от 18.02.2014 № 50-пп "О реализации закона Еврейской автономной области от 30.10.2013 № 372-ОЗ "О размере выплаты родителям (законным представителям) ребенка компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории  Еврейской автономной области, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление мэрии города от 06.04.2018г. № 777 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"

Постановление мэрии города от 06.04.2018г. № 778 "О норме расходов на питание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"

«  Апрель 2018  »