Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 00:55

Выставка-конкурс методических материалов муниципальных дошкольных образовательных учреждений

Выставка-конкурс методических материалов "Методическая служба дошкольного образовательного учреждения как ресурс повышения педагогического мастерства " среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области.

1.Педагогический экологический проект на тему "Этот незнакомый мир"(опытно экспериментальная   деятельность)  второй младшей группы №10.

Автор воспитатель 1 категории Е.В. Зиганшина.

2.Педагогический исследовательско-игровой проект на тему "Эти крышки - волшебницы" средней группы № 1.

Автор воспитатель Ю.А. Белогурова.

3. Программа дополнительной образовательной услуги художественно-эстетической направленности "Волшебный мир оригами" для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 7 лет.

Автор воспитатель Ю.А. Петрушина.

«  Ноябрь 2018  »