Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 00:02

Главная » 2018 » Апрель » 17

12 апреля в МАОУ ДО «Центр детского творчества» проходил городской конкурс технического творчества и конструирования, среди образовательных учреждений г. Биробиджана, в котором участвовал воспитанник нашего детского сада старшей группы № 4 Беспичук Павел.

Павел с успехом прошел этапы конкурса, выполнив все требования, одним из которых было приготовление «Домашней заготовки», где был представлен видеоролик с рассказом о своей творческой постройке «Мост для любимого города» из конструктора Лего.

Участвуя в конкурсных испытаниях муниципального уровня, Паша выполнял разнообразные задания: «Зеркальное отражение», в котором выкладывал из мозаики узор на пластине в соответствии с имеющимся на другой половине, чтобы получилась симметричная картинка; в задании «Семейный автомобиль», действуя вместе с мамой Ольгой Николаевной в творческом конструировании, им пришлось сконструировать модель семейного автомобиля для соревнования на движение по наклонной.

Паша принимал участие в конкурсе конструирования в первый раз, для него это было интересно, познавательно, с возможностью проявить свои творческие способности.

Беспичук Павел награжден дипломом победителя городского конкурса технического творчества и конструирования в рамках Фестиваля интересных идей в номинации «Мост для любимого города».

Поздравляем Павла! Желаем ему дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 156 | Добавил: Методист | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (21)

«  Апрель 2018  »