Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.03.2019, 12:53

Главная » 2019 » Февраль » 21 » "БУДЕМ В АРМИИ СЛУЖИТЬ..."
"БУДЕМ В АРМИИ СЛУЖИТЬ..."

Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество. 23 февраля - хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Накануне Дня защитника Отечества в детском саду прошли музыкально-спортивные развлечения, «Будем в Армии служить». Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, читали стихотворения.

Ребята проявили большую активность, показали, какие они ловкие, смелые, выносливые, сообразительные и быстрые. Интересно и весело прошли эстафеты и подвижные игры: «Полоса препятствий», «Меткий стрелок», «Самолеты – бомбардировщики», «Пограничники и нарушители» и другие интересные игры. Девочки поздравили мальчиков, прочитав им стихи и подарили подарки, сделанные своими руками.

В итоге, дети получили положительный эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Просмотров: 34 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »