Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.07.2018, 11:22

Главная » 2016 » Март » 16 » "ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА!"
"ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА!"

Весна постучалась к нам в двери и все вокруг сразу преобразилось. Солнце ярче засверкало, ветерок стал нежным, птицы звонче защебетали, зазвенела весенняя капель. И вместе с весенними преображениями в природе наступил самый нежный праздник в году – 8 марта. Ребята нашего детского сада встретили его с радостью и поздравили своих мам и бабушек с этим прекрасным весенним праздником.

Для самых любимых мам и бабушек в этот весенний день звучали песни, весенние мелодии и ритмы, поздравительные стихотворения, исполнены инсценировки, танцы с участием ребят, к участию в которых были привлечены папы.

Мамы и бабушки были не только зрителями, но и активными участниками всего происходящего, они с удовольствием принимали участие в играх, забавах, юмористических миниатюрах, дружно подпевали вместе с детьми знакомые всем из детства песни.

Праздник прошел в замечательной дружественной атмосфере. В итоге все мамы и бабушки получили замечательные сюрпризы-подарки от детей, что способствовало продолжению весеннего праздничного настроения.

Просмотров: 353 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »