Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 08:02

Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » "День знаний".
"День знаний".

1 сентября в детском саду педагоги и дошкольники праздновали День знаний. Накануне ребята вместе с воспитателями украшали группы и музыкальный зал, в котором прошло праздничное развлечение «До свиданья, лето, здравствуй, осень!». На развлечении ребята старших и подготовительных к школе групп совершили увлекательное путешествие по станциям, играли в игры, пели песни, танцевали,  встретились с вредной и злой Бабой Ягой. Ребята научили её доброте, вежливости, дружбе, играм и Баба Яга с удовольствием принимала участие в развлечении: играла с ребятами, танцевала, подпевала веселые песни, в общем, детям удалось её перевоспитать.

На праздничном развлечении старших дошкольников побывали в качестве зрителей ребята средних групп, которым всё очень понравилось. Малыши дружно хлопали в ладоши!

Итогом празднования Дня знаний стала традиционная «Осенняя ярмарка», в которой приняли участие педагоги, родители и дети.

Продавцы ярмарки старались привлечь внимание к своим товарам яркими костюмами, прибаутками, частушками, а покупатели с удовольствием разбирали товары. В итоге все участники ярмарки остались довольными. «Осенняя ярмарка» прошла на славу!

Просмотров: 355 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2015  »