Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 00:34

Главная » 2018 » Октябрь » 24 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ С ГЕРОЯМИ ЛЮБИМЫХ СКАЗОК
ДЕНЬ ЗНАНИЙ С ГЕРОЯМИ ЛЮБИМЫХ СКАЗОК

Вот и пролетело незаметно лето. Закончились самые продолжительные каникулы и ребята с нетерпением ждали начала нового учебного года.

3 сентября 2018 года в нарядном зале нашего детского сада прошел праздник, посвященный Дню Знаний, в котором участвовали дети старших и подготовительных к школе групп.

На праздник пришли герои любимых сказок: Шапокляк (воспитатель Мазуряк Ж.И), Незнайка (логопед Царегороцева А.В.) и Веснушка( педагог-психолог Кистерева Л.В.). Вместе с героями, ребята читали стихи о школе, любимом детском саде, пели песни, играли в веселые игры, водили хоровод вокруг «Елки Знаний», танцевали и разгадывали загадки о школьных принадлежностях.

Ребята объяснили Незнайке, кто такие дошколята, первоклассники и зачем нужно учиться, а Шапокляк научили доброте и дружбе.

На празднике старших дошкольников побывали в качестве зрителей ребята средних групп, которым всё очень понравилось. Малыши дружно хлопали в ладоши!

Прошедший праздник наполнил детей новыми впечатлениями и обогатил эмоционально.

По окончании праздника все ребята получили сладкие подарки

Просмотров: 25 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »