Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.05.2019, 00:30

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Экскурсия в Визит-центр ФГБУ "Государственный заповедник "Бастак"
Экскурсия в Визит-центр ФГБУ "Государственный заповедник "Бастак"

В рамках сотрудничества с «Государственным природным заповедником «Бастак» воспитанники нашего детского сада посетили выставку творческого конкурса поделок «Кто в болоте живет», посвященную Всемирному дню водно – болотных угодий. В экспозиции были представлены более 300 работ, среди которых ребята могли наблюдать и свои поделки. Воспитанники нашего детского сада и их родители стали победителями и призерами данного творческого конкурса. Такого обширного материала еще никогда не приходилось видеть. С лиц детей не сходила улыбка и восторг!

Экскурсию по Визит-центру провела специалист по экопросвещению Алексеева Оксана Алексеевна. Она познакомила детей с обитателями водно-болотных угодий, дала знания о флоре и фауне болот, об их значении для человека и природы. Ребята с удовольствием слушали рассказ Оксаны Алексеевны, с любопытством рассматривали выставку.

Спешим выразить огромную благодарность сотрудникам Визит-центра за интересное, познавательное мероприятие.

Просмотров: 31 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »