Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 07:50

Главная » 2018 » Апрель » 24 » ИТОГИ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА ПО ФЭМП"
ИТОГИ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА ПО ФЭМП"

В апреле в детском саду проходил конкурс на лучшую дидактическую игру по математике, в котором приняли участие все возрастные группы детского сада.

К участию в данном конкурсе педагоги подошли творчески, были приготовлены игры на различные направления в работе ФЭМП у дошкольников для разных возрастов. Игры оценивались конкурсной комиссией по определенным критериям, основными из которых были: соответствие содержание игры требованиям программы ДОУ; соответствие материалов возрасту детей, их направленность на развитие познавательных способностей; творческие находки авторов, оригинальность выполнения и др.

На педагогическом совете «Реализация образовательной области «Познавательное развитие» через формирование элементарных математических представлений дошкольников» были подведены итоги конкурса. Победители, представили свои игры, дали рекомендации по их использованию в практической работе, ответили на вопросы коллег.

Результаты конкурса на лучшую дидактическую игру по ФЭМП:

I место – Ракитина Наталья Александровна, воспитатель старшей логопедической группы № 7;

II место – Примак Оксана Васильевна, Бессарабова Татьяна Викторовна, воспитатели средней группы № 5.

III место – Мазуряк Жанетта Ивановна, Шохова Валентина Петровна, воспитатели средней группы № 8.

Педагоги остальных групп отмечены грамотами за участие.

Просмотров: 65 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Владимiръ Чепушкановъ