Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.09.2018, 23:56

Главная » 2017 » Июнь » 1 » ИТОГОВОЕ ЗАНЯТИЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО КРУЖКА "ГОВОРУНЧИКИ"
ИТОГОВОЕ ЗАНЯТИЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО КРУЖКА "ГОВОРУНЧИКИ"

26.05.2017г. состоялось открытое мероприятие речевого кружка «Говорунчики», руководителем которого является учитель-логопед Шляхова Ольга Васильевна. На отчетном мероприятии побывали родители воспитанников. Путешествуя по весеннему лесу, ребята закрепили признаки весны, выполнили игровые упражнения на развитие артикуляционного аппарата, поиграли с солнышком, выполняя самомассаж лица ложками. На весенней полянке ребята «нашли» первоцветы, а затем с помощью игры «Танграм» выложили на столе прекрасные цветы. Выполняя самомассаж пальчиков с помощью колючего коврика «Травка», ребята сопровождали движения речью. Так же в весеннем лесу успели повстречать медведицу с медвежонком и станцевать с ними. Бассейн с гидрошариками еще больше поддержал эмоциональный настрой и интерес детей. Выполняя различные речевые упражнения с применением инновационных технологий, позволило сделать данное мероприятие не только интересным, но и полезным.

Просмотров: 248 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »