Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 09:38

Главная » 2014 » Октябрь » 16 » «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

В пятницу вечером 12 сентября 2014г. наши родители организовались на очередной трудовой десант, который проходил в нашей группе зимой, летом, а в этом году ещё и осенью.

Наши мамы и папы с большим энтузиазмом взялись за работу. Вскрыли клумбы и засыпали их листвой, которые будут перегнивать всю зиму. Папы поменяли расположение оборудования на участке: перенесли с одного места на другое, более рационально используя свободное пространство для игр.

Как здорово, когда родители принимают активное участие в жизни группы. Ведь им небезразлично, как будут проводить время их дети в детском саду, чем они будут заниматься и играть на участке. Хочется сказать большое спасибо следующим семьям: Платоновым, Борцовым, Семеновым, Щукиным, Китаевым, Мурашовым, Друкер, Берендеевым, Варламовым, Самаруха.

Как жалко, что скоро эти дети уйдут в школу, но мы будем надеяться, что о нашем детском саде у них останется хорошее впечатление. Большое вам спасибо, за вашу бескорыстную помощь!

Воспитатели группы № 7: Ракитина Наталья Александровна

Иркабаева Эльвира Рамазановна