Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.09.2018, 23:49

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » "Мастер-класс для курсов повышения квалификации"
"Мастер-класс для курсов повышения квалификации"

16 сентября в детском саду педагоги нашего детского сада принимали участие в мастер-классах для областных курсов воспитателей ДОУ при ОГАОУ ДПО «Институт повышения квалификации педагогических работников». Воспитатели поделились своим опытом с коллегами в работе по познавательному и речевому развитию. Вместе с воспитателем Невмержицкой Татьяной Владимировной малыши второй младшей группы отгадывали загадки, играли в игры и выполняли задания об овощах и фруктах, которые приготовила им Осень.

Ребята старшей группы вместе с воспитателем Чистяковой Светланой Леонидовной поспешили на помощь к героине сказки Г.Х. Андерсена «История о девочке, наступившей на хлеб» Инге. Научили ее технологии приготовления хлеба, бережному отношению к хлебу, познакомили с профессией пекаря, а также приготовили вкусные булочки для угощения всех ребят в группе.

Старший воспитатель Говердова Алевтина Александровна поделилась опытом работы детского сада на тему «Познавательное и речевое развитие в образовательном пространстве ДОУ» и ответила на вопросы коллег по данному направлению работы.

Просмотров: 299 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2015  »