Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 09:31

Главная » 2017 » Апрель » 26 » "НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА СТЕНДОВЫХ МОДЕЛЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ".
"НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА СТЕНДОВЫХ МОДЕЛЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ".

14 апреля в ДОУ состоялось награждение участников конкурса стендовых моделей военной техники «Армия Отечества» посвященному Дню защитника Отечества, в котором принимали участие образовательные учреждения города Биробиджана. Представитель РО ДОСААФ России по ЕАО вручил грамоты участников воспитанникам нашего детского сада:

- Кужиной Эрике (подготовительная к школе логопедическая группа № 7);

- Тихонову Степану (подготовительная к школе логопедическая группа № 7);

- Кошелеву Глебу.

Поздравляем ребят! Молодцы!

Просмотров: 123 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Еcли ты такой умный, тo почему малo зapабатываешь? Гpамoтные и эффективные тренеpы ограничивaют себя небольшими залами, cокpaщaя доход от кaждого выступления.
Cнять вcе бapьeры к cвоей aудитоpии и оргaнизовать качecтвeнную oнлайн-трансляцию помогaет кoмaндa Telemоst.рrо. Мы нe знаем огрaничений и УМEEМ ВСЁ: cоздаём виртуaльную студию, обecпечивaeм индивидуальный доступ к тpансляции пo электрoнным билетам, paботаем тoлько c пpофессиональным оборудовaнием (дублируя ключевые элементы при съёмкe VIР-пeрсoн). Мультиканальнaя видеосъёмкa действительнo создаёт эффeкт присутствия – прoвеpено гoдaми paботы.
http://www.telemost.pro/ - заказать съемку клипа

здесь https://24enota.ru/page/skachat-pesnyu-kroshka-enot - скачать песню крошка енот

Еноты – интересные, сообразительные и невероятно обаятельные творения. Вот почему эти зверьки часто стают настоящими знаменитостями сети,затмевая всеобщих любимцев – котов. Всего лишь однажды увидев этих трогательных созданий, ни один человек уже не сможет остаться к ним равнодушным, ведь на них не взглянешь без улыбки. Еноты красивые, забавные и очень любознательные – в них невозможно не влюбиться. А еще еноты-полоскуны очень любят вкусненькое, в чем весьма схожи с нами. Их быстрые глазки в обрамлении черных “очков” прибавляют их милой мордочке неповторимое очарование и неотразимость https://24enota.ru/page/xodyat-enoty - ходят еноты. Благодаря природному очарованию и шаловливому поведению, енотов-полоскунов очень часто заводят дома. большинству из нас приносит ни с чем не сравнимое веселье смотреть за этим сообразительным животным с его забавными повадками и неуемным любопытством. Хотя еноты-полоскуны являются хищниками, они необычайно ласковые, коммуникабельные и миролюбивые, поэтому они довольно-таки хорошо налаживают контакт с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты чрезвычайно нежны и очень привязываются к своим хозяевам, поэтому они постоянно будут любым образом пытаться к себе привлечь Ваше внимание. Еноты-полоскуны широко распространены практически по всей территории Евразии, при том, что завезены эти зверьки сюда из Центральной и Северной Америки. Их способность быстро адаптироваться в окружающей среде помогает этим животным великолепно себя чувствовать в разных климатических зонах – этих пушистых зверьков можно встретить даже на Дальнем Востоке. Благодаря похожим на человеческие пальцам на лапах енотов эти зверьки отлично манипулируют мелкими предметами и превосходно лазят по деревьям. А поразительно подвижные ступни этих проворных зверьков позволяют им исполнять поразительные акробатические трюки на деревьях.

«  Апрель 2017  »