Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 09:23

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » "О подведении итогов конкурса методических материалов"
"О подведении итогов конкурса методических материалов"

29 сентября в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №12» прошло награждение победителей городской выставки – конкурса методических материалов муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Учитель – логопед Шляхова Ольга Васильевна была награждена дипломом победителя в направлении «Педагог – исследователь» за работу «Использование инновационных технологий в речевом развитии дошкольников».

Просмотров: 351 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
здесь https://24enota.ru/page/enot-poloskun-foto - енот полоскун фото

Еноты – симпатичные, сообразительные и чрезвычайно обаятельные творения. Вот почему эти животные все чаще стают настоящими звездами сети интернет,затмевая всеобщих любимцев – котиков. Понаблюдав за шалостями этих миленьких животинок, ни один человек не останется к ним равнодушным, ведь на них не взглянешь без улыбки. Они миловидные, энергичные и невероятно любопытные – в этих милах нереально не влюбиться. А еще еноты очень любят вкусненькое, как и мы. Их черные глазки в обрамлении черных “очков” придают их умильной мордочке особое очарование и неотразимость https://24enota.ru/page/enot-poloskun-telefon - енот полоскун телефон. Благодаря данному природой притягательности и забавному поведению, енотов все чаще заводят дома. Всем нам приносит огромное удовольствие наблюдать за этим смышленым животным с его непредсказуемыми повадками и безграничным любопытством. Невзирая на то, что еноты-полоскуны – хищные животные, они довольно ласковые, общительные и мирные, поэтому они довольно-таки хорошо находят контакт с другими домашними питомцами– котами и собаками. Еноты-полоскуны довольно таки нежны и очень сильно привязываются к ко всем членам семьи своих хозяев, поэтому эти животные то и дело будут любыми способами стараться к себе привлечь Ваше внимание. Еноты очень распространены по всему континенту Евразии, а сюда завезли их из Центральной и Северной Америки. Их удивительная способность быстро приспосабливаться окружающей среде позволяет этим животным великолепно уживаться в самых разных климатических регионах – эти удивительные животные встречаются даже на Дальнем Востоке. Благодаря цепким пальцам на лапках енотов этих создания ловко управляют небольшими предметами и прекрасно лазят по деревьям. А чрезвычайно подвижные ступни этих энергичных животных позволяют им исполнять невероятные акробатические трюки на деревьях.

«  Октябрь 2015  »