Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.08.2018, 14:53

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Общеродительское собрание в учреждении
Общеродительское собрание в учреждении
20 февраля 2014 года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором мы познакомили родителей с введением в дошкольное образование федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС ДО). На собрании присутствовало 70 человек родителей со всех возрастных групп. Присутствовали представители мэрии и отдела образования. Родители внимательно слушали об изменениях в образовании, они знакомы с введением ФГОС в начальной школе, поэтому каких либо вопросов по этим изменениям в дошкольном образовании не возникло. Затем выступили дети с музыкальными номерами, тепло встреченные родителями. Прозвучал небольшой финансовый отчет заведующего детским садом Мороз Н.В. В заключение собрания слово предоставили представителю мэрии Людмиле Владимировне Копенкиной. Она говорила о проделанной работе мэрии города за прошлый год по дошкольному образованию, о перспективах на будущий год. Затем ответила на ряд вопросов родителей.
Просмотров: 502 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2014  »