Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.08.2018, 14:53

Главная » 2018 » Июнь » 25 » "ОЧЕНЬ ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ..."
"ОЧЕНЬ ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ..."

Вот и наступила долгожданная и трогательная пора, когда наши, еще «вчерашние» малыши, сегодня уже выпускники детского сада. Все, и дети, и родители, и педагоги готовились к этому торжественному первому выпускному балу для дошкольников. Старались, чтобы он был радостным, творческим, эмоциональным, трогательным и запоминающимся.

Момент настал! В нарядном зале, под звучание торжественной музыки, и аплодисменты представлены выпускники, все такие красивые, нарядные, радостные, повзрослевшие. Участниками выпускного бала были все. Ребята пели песни, танцевали, разыгрывали юмористические сценки, играли в игры, в которых продемонстрировали свою готовность к обучению в школе. Выпускников пришли поздравить ребята младшей группы и подарили им песню и танец.

На празднике, воспитатели предложили посмотреть видеофильм «Жизнь замечательных детей», в котором были запечатлены кадры из жизни ребят в детском саду в разных возрастных группах. В самом разгаре торжества появился веселый Карлсон, (воспитатель Мазуряк Ж.И.), которому ребята поведали о том, что такое школа, и чему там можно научиться. Выпускники учили Карлсона решать задачи и складывать из букв слова, отвечать на вопросы. В благодарность, Карлсон, пригласил детей в зажигательный танцевальный флэшмоб. Воспитатель Копычева Александра Сергеевна вместе с детьми исполнили песню «Сердцем к сердцу». Родители на выпускном празднике тоже были активными участниками, очень трогательным был танец «Маленькая дочка», в исполнении выпускниц вместе с папами, который вызвал слезинки умиления на глазах у всех гостей. В соревновательной игровой ситуации, семьям пришлось за несколько минут собраться в школу.

В этот праздничный вечер много звучало поздравлений от родителей выпускникам, а также теплых и добрых слов благодарности коллективу детского сада за внимание, заботу и любовь к детям. На прощанье родители преподнесли творческий подарок, исполнив песню «Счастье килограммами».

Апогеем выпускного бала стало вручение заведующим Пуртовой Валерией Александровной первых дипломов об окончании детского сада, которая поздравила ребят и их родителей с их первым выпускным, пожелала им успехов и творчества в обучении в школе. В завершение праздника, ребята загадали свои самые заветные желания и выпустили шарики в небо, в надежде, что желание обязательно сбудется, и мы желаем им этого! До свидания, выпускники, успехов вам и новых открытий!

Просмотров: 135 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!

Оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть немецких магазинов "Метро Кэш энд Керри".

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть немецких супермаркетов METRO CASH&CARRY: карта клиента metro с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, торговые центры «METRO» работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах , и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах.

Оформление производятся во всех тц Метро Кеш энд Кэрри.

Получив пропуска в метrо в одном из немецких супермаркетов METRO вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов "Метро Кэш энд Кэрри" в Российской Федерации и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arkhangelsk, Астрахань, Barnayl, Bryansk, Белгород, Владимир, Волгоград, Volzhsky, Vologda, Voronezh, Voronezh region, Ekaterinburg, Иваново, Ижевск, Irkytsk, Kazan, Kaliningrad, Калуга, Kemerovo, Kirov, Kopeysk, Krasnodar, Krasnojarsk, Курск, Lipeck, Магнитогорск, Moscow, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Novorossiisk, Новосибирск, Омск, Orenburg, Орел, Пенза, Пермь, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Ryazan, Samara, Sankt-Petersburg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Sterlitamak, Сургут, Тверь, Тольятти, Tomsk, Тула, Tyumen, Ulyanovsk, Ufa, Чебоксары, Cheljabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Simferopol.

«  Июнь 2018  »