Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 01:11

Главная » 2014 » Апрель » 29 » От всей души!
От всей души!

От имени всех сотрудников нашего сада хочу выразить большую благодарность за чудесный вечер в филармонии. 25 апреля, в пятницу, после трудового дня,  как было приятно присутствовать при чествовании наших коллег, работников образования. Все номинации были прекрасны. А каким чудесным  концертом нас порадовали  в заключение вечера. Такой чудесной музыки мы даже и не ожидали. Замечательный творческий коллектив! Большая благодарность руководителю такого творческого коллектива. С каким удовольствием  послушали знакомые с юности песни, посмотрели кадры любимых фильмов и особенно хочется отметить кадры и песню, которыми  отдали дань памяти  всем педагогам, покинувшим нас, завершившим свой жизненный и творческий путь. Замечательный подарок всем педагогам от молодого поколения. От всей души, спасибо!

Старший воспитатель МБДОУ «ЦРР-детского сада № 48   Пермякова А.А.

Маслова Татьяна Ивановна, младший воспитатель, была отмечена «Благодарственным письмом» мэра города.

Просмотров: 310 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2014  »