Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 26.04.2018, 08:21

Главная » 2018 » Март » 16 » "ОТ ВСЕЙ ДУШИ"
"ОТ ВСЕЙ ДУШИ"

3 марта 2018 года педагоги нашего детского сада приняли участие в гала-концерте Фестиваля самодеятельного творчества педагогических работников «От всей души», который проходил в Биробиджанской областной филармонии. На данном Фестивале образовательные учреждения представили творческие номера в различных номинациях.

Фестиваль стартовал с 25 января 2018 года и проходил в три этапа. От нашего детского сада педагогами: А.С. Копычевой, Н.В. Сукачевой, О.В. Шляховой, Н.А. Ракитиной, Л.Ш. Темняковой, Э.Р. Иркабаевой, А.В. Царегородцевой, А.А. Говердовой, Ю.А. Белогуровой, Е.В. Зиганшиной, Н.А. Кадинер, Ю.А. Петрушиной, были представлены два творческих номера - трогательная песня «О детях» (автор Ольга Новикова) с участием детей и взрослых и зажигательный танец «Гадалка», которые с успехом прошли все три этапа.

Номера публикой были приняты очень тепло, зрители одарили овациями. За участие коллектив детского сада награжден Благодарственным письмом главы муниципального образования - мэра города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области.

Просмотров: 302 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 631 2 3 ... 20 21 »
никак не очень разобрался, верно ли пишут http://ukrat.ru/index.php?/Novosti/Page-5-20.html - Новости | Page 5-20 либо имеются какие-нибудь иные способы..

бюстгальтеры valeria lingerie.
Каталог комбинаций под платье.
Деликатное, но изящное нарушение целостности образа – одна из модных тенденций для юбок 2018. В первую очередь это касается повседневных образов, в них сегодня считается очень стильным внести ноту романтизма, женственности или авангарда.

http://abcer.ru/shop/kardigan/page/8/?orderby=price&order=DESC&paged=11 - Женская Обувь, женское нижнее бельё, женские сорочки

В жизни каждого из нас приходит момент создания своей семьи. Мы на rescuer.info очень тщательно подходим к решению того человека, с которым будем делиться всем тем, что мы имеем, во всем доверять, поддерживать в самую трудную минуту, в общем быть единым целым во многом и дополнять друг друга, чего к сожалению нет в каждом из нас, потому что мы являемся половинами одного целого и только от этого зависит семейное счастье и полная идилия.

Вот в принципе выбор сделан и все вроде бы прекрасно, мы рады тем, что достигли семейного благополучия, вроде и достаток есть, и любовь, и радость, и все вроде бы идеально. Однако, в один хороший момент, как и в жизни любого человека, появляются трудности и вот наша семейная жизнь становится невыносима, потому что от этого страдает и муж и жена, являющиеся единым целым. Пропадают желания даже возвращаться с работы домой, нет желания видеть друг друга, любое слово нас раздражает, все что мы так долго строили в своей жизни рушится с непреодолимой силой. И те усилия, которые мы прикладываем для того, дабы скрасить наш душевный покой, лишь ухудшают и разрушают семейный быт.

Считаю, в этот тяжелый момент необходимо остановиться. В этот момент нужно осознать то, что нам срочно нужна помощь, потому как мы не в силах справиться с этим, тем более, если имеется желание не только восстановить былые отношения, но и улучшить их, так как крепость семейного счастья достигается временем, прожитым вместе.

И еще: https://rescuer.info - Достижение цели в жизни

Мир Вам!