Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.11.2018, 14:53

Главная » 2017 » Май » 26 » ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА "ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ"
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА "ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ"

27.04.2017 г. на педагогическом совете на тему «Опытно-экспериментальная деятельность как средство экологического воспитания дошкольников» были подведены итоги экологического конкурса «Огород на подоконнике», в котором приняли участие все возрастные группы ДОУ в рамках реализации в течение марта и апреля познавательно-исследовательского проекта с одноименным названием, целью которого было формирование у детей всех возрастных групп интереса к опытнической и исследовательской деятельности по выращиванию культурных растений в комнатных условиях. Обобщить и расширить знания дошкольников о том, как ухаживать за ними.

К оформлению огородов на подоконнике педагоги подошли творчески. Все представленные огороды отличались, оригинальностью, сюжетным и нестандартным воплощением, практичностью и удобством для проведения опытно-экспериментальной деятельности в соответствии с возрастом и требованиями основной образовательной программы ДОУ.

Специально созданной конкурсной комиссией, были подведены итоги, которые представлены следующим образом:

Диплом I место:

- воспитатели 1 младшей группы №2 Саяпина Раиса Анатольевна, Юмашева Ольга Михайловна;

- воспитатели подготовительной к школе логопедической группы 7 Ракитина Наталья Александровна, Иркабаева Эльвира Рамазановна.

- воспитатели подготовительной к школе группы № 10 Зиганшина Елена Владимировна, Чистякова Светлана Леонидовна.

Диплом II место:

- воспитатели старшей логопедической группы № 9 Сукачева Нина Владимировна, Копычева Александра Сергеевна.

Диплом III место:

- воспитатели 2 младшей группы № 1 Петрушина Юлия Александровна, Белогурова Юлия Анатольевна.

- воспитатели 2 младшей группы № 8 Мазуряк Жаннета Ивановна, Шохова Валентина Петровна.

Грамота в номинации "Творческое воплощение"

- воспитатели 1 младшей группы № 3 Марголина Наталья Ивановна, Сотникова Ольга Александровна.

Грамота в номинации "Тематическое решение"

- воспитатели средней группы №4 Кузнецова Марина Александровна, Невмержицкая Татьяна Владимировна.

Грамота в номинации "Маленькие исследователи"

- воспитатели 2 младшей группы № 5 Примак Оксана Васильевна, Бессарабова Татьяна Викторовна.

- воспитатели средней группы № 11 Серебрянникова Елена Алексеевна, Переверзева Марина Александровна.

Грамота в номинации "Оригинальное воплощение"

- воспитатели старшей группы № 6 Логвиненко Ирина Алексеевна, Кадинская Нина Георгиевна.

Просмотров: 227 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
1 koteshgon
Уважаемый Администратор сайта detsadeao48.ru,

Интернет-сервис ProfTrust.ru предлагает для Вас эффективный способ привлечения целевого трафика - наращивание ссылочной массы на Ваш сайт.
Ссылочное ранжирование опять вернули в поисковики!

Разместив вечные ссылки с трастовых сайтов через ProfTrust.ru Вы получите:
- улучшение позиций в поисковой выдаче;
- повышение узнаваемости Вашего сайта;
- значительный приток новых клиентов;
- увеличение уровня продаж.

На услугу "Размещение 1150 вечных трастовых ссылок" в настоящий момент действует акция «150 руб. вместо 500 руб.»

Почему владельцы и администраторы сайтов для размещения ссылок выбирают ProfTrust.ru?
- Предоставляется отчет с размещенными ссылками
- Размещение только на проверенных сайтах с тИЦ от 10
- Заказ выполняется в указанные сроки
- Качественное выполнение работы при низких ценах

Большего эффекта для Вашего сайта можно добиться, воспользовавшись другими услугами, представленными на данном сервисе.

P.S. Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу при оформлении заказа воспользоваться моей партнерской ссылкой: http://proftrust.ru/5859214

«  Май 2017  »