Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 07:54

Главная » 2016 » Январь » 2 » "ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА КОРМУШЕК ДЛЯ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ".
"ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА КОРМУШЕК ДЛЯ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ".

В декабре 2015 г. наш детский сад принимал участие в областном конкурсе кормушек для зимующих птиц, организованным  ФГБУ «Государственным природным заповедником «Бастак» в рамках  Всероссийской эколого-просветительской акции «Покормите птиц зимой».

В конкурсе приняли участие более 60 семей воспитанников нашего  ДОУ. Все кормушки  были представлены на выставке в детском саду с одноименным названием, которую посетили ребята  всех возрастных групп со своими воспитателями.

На выставке побывали специалисты из заповедника «Бастак», которые ознакомились со всеми представленными на конкурс кормушками, отметили креативность, оригинальность, практичность и функциональность при изготовлении кормушек для зимующих птиц.

В конце декабря  были определены победители областного конкурса кормушек для зимующих птиц, которые были награждены дипломами и сувенирами от заповедника «Бастак».

Просмотров: 424 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2016  »