Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.06.2018, 10:38

Главная » 2015 » Декабрь » 11 » "ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ"
"ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ"

03.12.2015 г. в МБДОУ "Детский сад № 16" состоялось награждение участников конкурса профессионального мастерства по речевому развитию среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Учитель-логопед Шляхова Ольга Васильевна награждена дипломом в номинации "Лауреат конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений".

Воспитатели Мазуряк Жаннета Ивановна и Зиганшина Елена Владимировна награждены дипломами: «Участник конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников
муниципальных дошкольных образовательных учреждений».

Воспитателю Зиганшиной Елене Владимировне в дополнительной номинации от ОГАОУ ДПО "Институт повышения квалификации педагогических работников" была вручена благодарность
«За творческий подход в воспитании и обучении детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Благодарность от ОГАОУ ДПО "Институт повышения квалификации педагогических работников" вручена заведующему Мороз Наталье Викторовне и старшему воспитателю Говердовой Алевтине Александровне "За оказание содействия в проведении курсов повышения квалификации педагогов дошкольных образовательных организаций в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

Просмотров: 409 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »