Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.06.2018, 10:45

Главная » 2016 » Апрель » 5 » "ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ПЛАКАТОВ"
"ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ПЛАКАТОВ"

1 апреля 2016 года в Музее современного искусства были подведены итоги творческого конкурса плакатов «В защиту леса и воды», посвященного Международному дню леса Всемирному дню воды между дошкольными образовательными учреждениями города, организованного ФГБУ «Государственный заповедник «Бастак».

Перед церемонией награждения была организована выставка всех плакатов, принимавших участие в конкурсе, которую могли посетить все желающие. Далее программу продолжили творческие номера с участием педагогов и воспитанников детских садов.

Церемония награждения началась со вступительного слова директора ФГБУ «Государственного заповедника «Бастак» А.Ю.Калинина и специалиста из отдела образования И.А. Гнитман.

Все участники с нетерпением  ждали подведения итогов конкурса. Коллектив педагогов нашего ДОУ в лице старшего воспитателя Говердовой Алевтины Александровны, педагога-эколога Зиганшиной Елены Владимировны, воспитателей Мазуряк Жанетты Ивановны, Иркабаевой Эльвиры Рамазановны, Петрушиной Юлии Александровны награжден дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ творческого конкурса плакатов.

Просмотров: 307 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »