Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 07:42

Главная » 2018 » Апрель » 3 » С ЮБИЛЕЕМ "ДЮЙМОВОЧКА"!
С ЮБИЛЕЕМ "ДЮЙМОВОЧКА"!

В нашем детском саду юбилей,
В этот праздник — задорный и яркий
Мы поздравить спешим всех детей,
Пусть вам жизнь преподносит подарки,
Чтобы детство ромашкой цвело,
Все вокруг вам улыбки дарили,
И все время так сильно везло,
Чтобы вы всех счастливее были!
Всем сотрудникам также добра
И красивой удачи желаем,
С юбилеем, наш садик, ура,
Ты ведь лучший, и это мы знаем!

29 марта МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 48», «Дюймовочка» отметил 40-летний юбилей.

Юбилейный праздник начался с танцевальной композиции, «Дюймовочка в мире волшебных цветов», олицетворяющей рождение нового детского сада 40 лет назад.

Перелистывая виртуальные страницы истории на сорок лет назад вместе с Дюймовочкой, педагоги учреждения рассказывали о том, какие изменения происходили в детском саду на протяжении 40 лет.

Детский сад за свою историю воспитал около 3000 детей. В учреждении ведется активная творческая воспитательно-образовательная работа с дошкольниками. Участниками образовательных отношений определено приоритетное направление деятельности, которое представлено системой работы по экологическому воспитанию. Сегодня в детском саду активно развивается дополнительное образование различной направленности с целью помочь каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового и интересного.

Воспитанники и педагоги являются постоянными участниками и призерами конкурсов, фестивалей, проектов самых различных уровней.

В рамках торжества в адрес коллектива детского сада прозвучали теплые слова и пожелания благополучия, новых успехов и свершений от всех гостей мероприятия.

В этот замечательный юбилейный праздник творческими подарками порадовали коллектив и гостей детского сада дети, выпускники, педагоги и родители.

В ходе мероприятия за значительный вклад в воспитание и развитие детей сотрудникам объявлена Благодарность, вручены Благодарственные письма от муниципальных органов.

Заведующий детского сада - Пуртова Валерия Александровна поблагодарила гостей за поздравления и обратилась с поздравлениями к коллективу, отметив большой вклад каждого из них в общее дело. Особо отметила работу и поблагодарила ветеранов, которые на протяжении многих лет верны выбранной профессии в детском саду.

Также собравшихся поздравила Мороз Наталья Викторовна, которая 20 лет проработала руководителем детского сада.

Прозвучали слова поздравлений и благодарности от представителя родительского комитета Михайличенко Натальи Васильевны.

После праздничного мероприятия гости с удовольствием посетили выставку поделок и рисунков «Детский сад глазами детей и взрослых», а также могли прочитать пожелания от родителей в творческой и красочной юбилейной газете.

В добрый путь, «Дюймовочка»! 40 лет за плечами! Впереди – новые свершения и победы!

Просмотров: 110 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 51 2 »
Ulushka Ismailov

PLESHKO KOLIA