Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 07:56

Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Семейный конкурс "По дороге всей семьей".
Семейный конкурс "По дороге всей семьей".

16 сентября семья Вероники Серпутько приняла участие и достойно представила наш детский сад в семейном конкурсе по безопасности дорожного движения «По дороге всей семьей» среди дошкольных образовательных учреждений Биробиджана, который проходил в детском саду № 29.

Открытие конкурсной программы началось с тематической постановки учеников школы №1 под названием «Внимание, дорога!», далее торжественная часть продолжилась представлением команд участников и напутственным словом организаторов семейного конкурса.

Наступил момент, когда все семьи-конкурсанты приступили к участию в конкурсах. Представителям нашей команде – Наталье Викторовне, Виктору Зиновьевичу и Веронике  пришлось побороться в умении отгадывать загадки, разгадывать кроссворд; в составлении слов, в знании песен на тему правил дорожного движения; рассказать на примере совей творческой работы о передвижении от дома до детского сада (Творческая поделка – домашнее задание), а также проехать  трассу на самокате, и на импровизированном грузовике не сбивая препятствий.

По окончании конкурсных заданий всех участников конкурса ждал сюрприз в музыкальном зале от воспитанников детского сада № 29 – поучительная инсценировка. В итоге конкурса были определены и награждены победители.  Все конкурсанты награждены дипломами участников.

Просмотров: 373 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2015  »