Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 08:45

Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Смешарики предупреждают о правилах поведения на дороге
Смешарики предупреждают о правилах поведения на дороге
         В гости к детям старших и подготовительных групп нашего детского сада «пришли» мультфильмы со Смешариками. А «привела» их к детям инспектор ГИБДД майор полиции Озякова Анастасия Леонидовна.
       Дети сначала примолкли, когда увидели женщину в форме, но, увидев на экране любимых героев мультильма «Смешарики», с большим вниманием смотрели и слушали. «Смешарики» доступно рассказывали и показывали детям, как не надо поступать, переходя дорогу. Игровые ситуации на экране так занимали детей, что они сидели в тишине, несмотря на то, что их было много (4 возрастные группы в количестве 86 человек). На вопросы Анастасии Леонидовны дети отвечали правильно, показывая свои знания правил дорожного движения. А затем охотно поиграли с ней, выполняя правила игры. Такие «гости» детям понравились, они благодарили инспектора за мультики, приглашали ещё приходить к нам в детский сад.

Просмотров: 471 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2013  »