Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 05:08

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » ТВОРЧЕСКАЯ СЕМЕЙНАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС "ДАРЫ ЩЕДРОЙ ОСЕНИ"
ТВОРЧЕСКАЯ СЕМЕЙНАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС "ДАРЫ ЩЕДРОЙ ОСЕНИ"

Воспитанники ДОУ вместе с педагогами и родителями посетили творческую семейную выставку конкурс поделок из  природного материала «Дары щедрой Осени», которая проходила в ДОУ с 19.09.2016г. по 30.09.2016г.

Выставка поразила посетителей своим разнообразием, творчеством оригинальностью, масштабностью и на время погрузила в волшебный мир осенних фантазий. Было представлено очень много работ, выполненных в разнообразных техниках. Всем участникам буквально удалось вдохнуть жизнь в героев мультфильмов, сказочных птиц, черепашек, медвежат, ежиков, белочек, бабочек, забавных гусеничек.

Величественно  и горделиво проезжали сказочные кареты, проплывали корабли, катера, лодки с пассажирами, и другие виды транспорта выполненные из овощей фруктов ягод, цветов, осенних листьев, веточек, шишек и т.д. Манили своей щедростью разноцветные корзины, наполненные осенними дарами, как будто сама красавица Осень приглашала угоститься спелыми плодами.

Педагоги и родители нашего детского сада сошлись в мнении о том, что совместная творческая работа детей и взрослых положительно влияет на развитие творческих способностей дошкольников, помогает сближению семьи, дарит положительные эмоции и позволяет стать немного волшебниками...

Просмотров: 308 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0

You have got good stuff in this article.

«  Октябрь 2016  »