Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 08:03

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Установочный педагогический совет.
Установочный педагогический совет.

27 августа в детском саду прошел установочный педсовет на тему: «Информационный» (установочный)

Медицинская сестра  Зорина Л.В. зачитала справку по результатам срезов проверок «Состояние оздоровительной работы в ДОУ за летний период.

Воспитатели всех возрастных групп выступили с отчетами о летней оздоровительной работе, проводимой в рамках реализации программы летнего отдыха «В лес за приключениями».

Старший воспитатель Говердова А.А. подвела итоги летней оздоровительной работы и ознакомила педагогический коллектив с годовыми задачами на новый учебный год.

Учителя-логопеды Шляхова О.В. и Царегородцева А.В. озвучили перспективный план работы с детьми старшей и подготовительных к школе логопедических групп.

Музыкальный руководитель Бондарева С.Н. озвучила план развлечений с детьми младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.

Инструктор по физическому воспитанию Опанасенко Т.И. познакомила с перспективным планом спортивных развлечений и досугов для детей средних и старших и подготовительных групп.

Заведующий ДОУ Мороз Н.В. выступила с сообщением о готовности ДОУ к новому учебному году.

На педсовете были приняты и утверждены: «Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 48», парциальные программы, рабочие программы педагогов, и специалистов, расписание организованной образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год, график повышения квалификации педагогов на курсах, проект годового плана работы ДОУ на 2015-2016 учебный год.

Просмотров: 305 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2015  »