Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 08:06

Главная » 2016 » Январь » 4 » "В ОЖИДАНИИ НОВОГОДНЕГО ЧУДА".
"В ОЖИДАНИИ НОВОГОДНЕГО ЧУДА".

Наступает самый красивый праздник в году, когда все дети и даже взрослые ждут новогоднего чуда, а также встречу с Дедом Морозом.

… И вот, наконец, все происходит под радостную музыку, блеск серпантина и озорной детский смех! Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой прибыл, как всегда, вовремя и без опозданий в окружении сказочных героев: Снеговика, трех поросят, Красной Шапочки, Бабы Яги, проказника Серого Волка, Хитрой Лисы, Веселого Зайчика и других.

Деда Мороза встречали ребята всех групп на новогоднем празднике! Детвора радовала Дедушку Мороза яркими костюмами, веселыми песнями, задорными играми, зажигательными танцами, праздничными стихотворениями.

Конечно же, некоторые персонажи так и хотели повредничать и испортить новогодний праздник, но Дед Мороз, используя свой волшебный посох, проучил хулиганов, и продолжил веселиться вместе с ребятами и взрослыми в нашем детском саду. Праздник елки получился такой веселый, что в этой новогодней суете Дед Мороз потерял свою Бороду и искал ее под елкой, а Борода, подшучивая над Дедом Морозом, играла с  ним в прятки.

Так здорово было на праздновании Нового Года детворе, но Дедушке Морозу надо спешить, чтобы успеть поздравить всех ребят на Земле. В завершение праздника Дед Мороз пожелал детям, педагогам и родителям счастливого Нового Года, подарил ребятам подарки и пообещал обязательно вернуться в следующем году.

Просмотров: 341 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2016  »