Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 09:23

Главная » 2014 » Октябрь » 16 » «Вот и лето прошло, словно и не бывало»
«Вот и лето прошло, словно и не бывало»

Так поется в песне, но на деле совсем не так. Сколько трудов и старания вложили родители нашего детского сада, чтобы лето прошло интересно и с пользой для детей. Мы - воспитатели второй младшей группы № 4 хотим поблагодарить своих родителей за хорошую подготовку к летнему отдыху детей: приобрели мячи, ракетки, песочницы, совочки. Группа родителей: Шаталов В.В., Никитин А.П., Шляхова О.В., Тихонов Р.Н. – способствовала обновлению песка в песочнице. Тихонова Н.А. обновила гардероб кукол, причем сразу на все четыре сезона, чтобы девочки могли играть с куклами, а все остальные дети знакомились с кукольной одеждой по сезонам. Наши родители также приняли участие в покраске оборудования. В этой работе активно принимали участие: Горбунова А.Н., Сидорова А.В., Тихонов Р.Н.. А родители Горбунова А.Н. и Горбунов А.В. приобрели для участка деревянный кораблик. Куповых А.С. – безотказно помогает нам в работе с документами.

Ещё раз благодарим всех родителей нашей группы за хорошую подготовку к летнему отдыху детей, благодаря которым наши дети за лето подросли и окрепли.

Спасибо им, что не оставались в стороне от событий в жизни группы, благодарим за отзывчивость, заботу, доброту!

Воспитатели: Невмержицкая Татьяна Владимировна

Кузнецова Марина Александровна