Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 23:50

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Встреча Нового года!
Встреча Нового года!

Сказочный зал, сверкающая огнями елка, необычное оформление потолка гелевыми шарами под облачное небо и много веселых детишек с улыбками во все лицо! Это наш  48 детский сад провожает год трудолюбивой лошадки! Мы встречали новый 2015 год веселыми хороводами, песнями, играми и шутками целую неделю. Как были рады дети сказочным персонажам, пришедшим к ним в гости. У каждого возраста был свой сценарий, свои герои. За неделю в саду побывали Зимушка-зима, Кащеиха с кащеятами, Водяной с русалками, Кикимора, Баба – яга из  «буранских»  бабушек, Кот-баюн, Волк-волчище, Лиса Патрикеевна, Мишка косолапый, ну и, конечно, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Впервые у нас в саду был дед Мороз – папа одной из воспитанниц сада Ковшиенко С.А. Со своей ролью справился с блеском, его даже дочка не узнала, хотя, сидя на коленях у дедушки Мороза, рассказала ему  стихи. Все персонажи были артистичны, хорошо знали свои роли, диалоги вели безупречно. Хочется отметить красочные костюмы героев, так подходящие персонажам по сценариям. Звучала в ходе праздников чудесная музыка : от классической Грига и восточных  мелодий до  джазовых  и эстрадных.  В этом заслуга нашего музыкального руководителя Бондаревой Саннеты Наумовны.

Замечательный марафон встречи нового года закончился! Постарались все : и педагоги и родители, а особенно – дети, для которых этот Новый год  надолго запомнится всем: от 3-х и до 7-ми лет. Всем большая благодарность!!!

Просмотров: 435 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »