Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 07:59

Главная » 2017 » Январь » 2 » ВЫСТАВКА-КОНКУРС СЕМЕЙНЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПЛАКАТОВ "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ЗАПОВЕДНИКА "БАСТАК"

В заповедниках лес и трава,
И животные бродят свободно.
Это зоны, где вечно жива
Наша Родина, наша природа.

С 15.12.2016 по 23.12.2016 в ДОУ прошла выставка-конкурс семейных экологических плакатов «Удивительный мир заповедника «Бастак!» к 20-летию  государственного  природного заповедника «Бастак».

Основная цель выставки-конкурса заключалась в преемственности работы детского сада и семей в вопросах экологии региона.

Выставка является результатом совместной работы ДОУ и родителей в рамках приоритетного направления деятельности детского сада. Все плакаты получились яркими, по-своему интересными и актуальными. Победители выставки-конкурса награждены дипломами.

Спасибо всем участникам!

Просмотров: 479 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
У каждого человека личная история увлечения к алкоголю. Мне лично сей путь изначально российской психотерапии помогал во время обстрелов. Разумеется, запамятовал упомянуть, что сам из Луганска, где случился трудный период, когда порой посреди ночи не под силу бывало поспать, а день приносил извещения о погибших друзей, то соседи по этажу приходили помянуть друзей, то сам пропустишь рюмку… Но абсолютно все меняется, жизнь стала потихоньку налаживаться, а вот тягу пить к бутылке оказывается сложно преодолеть.
Просыпаясь каждое утро, уже раздумывал о том, где и как возьму выпить, пиво вообще как напиток теперь стало - пью и не чувствую, что там имеется алкоголь, тягу убивала единственно водка и на короткий срок. Постоянно хотелось опять, всегда мало, пока не отключишься… Помалу стали уходить имущество за выпивку. Отметить, в какое время начал спиваться, достаточно сложно самому, без посторонних.
Возвратившаяся по завершении окончания военных действий благоверная, почти отказалась от опустившегося мужа, и только лишь теперь я могу её понять - итак несладко, а еще и мужчина, что должен был быть опорой, пьет беспробудно… Только один из старых приятелей предложил попробовать Алкопрост, производство коего налажено в России, и я хочу рассказать об этом препарате, действительно помогшем мне.

http://expertblog.info/kapsuly-biomanix-dlya-muzhchin-realnyj-otzyv-ob-etom-preparate.html - так действует биоманикс

«  Январь 2017  »