Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 08:07

Главная » 2016 » Март » 18 » «ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА В ПЕРВЫХ МЛАДШИХ ГРУППАХ «МАМИНА ШКОЛА»
«ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА В ПЕРВЫХ МЛАДШИХ ГРУППАХ «МАМИНА ШКОЛА»

В феврале 2016 года в ДОУ состоялось заседание родительского клуба «Мамина школа» для родителей первых младших групп по теме «Береги нос в большой мороз» (все о зиме и деятельности детей в зимнее время).

Воспитатель Юлия Александровна рассказала о «Значении зимних прогулок  для здоровья малыша», о том, как важны прогулки в зимний период.

Воспитатель Ольга Михайловна  выступила с сообщением «Зимние забавы и безопасность», провела инструктаж по безопасным играм на улице  в зимнее время.

Воспитатель Екатерина Олеговна  рассказала о том «Чем занять детей в зимнее время» и дала несколько советов, в какие игры можно играть с детьми дома в зимний период.

Воспитатель Раиса Анатольевна выступила с сообщением "Совместные игры дома" (Лучше всего с папой), рассказала о том в какие игры можно играть совместно с папой.

Родителям было предложено поучаствовать в различных играх, которые проводили воспитатели. Родители с большим удовольствием принимали участие. Была проведена коллективная творческая работа с родителями «Корзина витаминов», где родителям было предложено нарисовать, с помощью карандашей корзину витаминов которые так необходимы в зимний период.

Родители с удовольствием и оптимизмом принялись за дело и через несколько минут все любовались шедеврами, которые создали сами. В дальнейшем Корзина витаминов украсила творческие уголки групп. В итоге заседания родительского клуба родителям было предложены «Памятки и рекомендации по совместным играм дома».

Просмотров: 317 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »