Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.06.2018, 10:42

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » "ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ К ШКОЛЕ ГРУППАХ "РОСТОК".
"ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ К ШКОЛЕ ГРУППАХ "РОСТОК".

В октябре 2015 года в ДОУ состоялось заседание родительского клуба «Росток» по теме «Без пяти минут первоклассник – создаем ситуацию успеха» для родителей подготовительных к школе групп.

Педагогами Оксаной Васильевной и Жаннетой Ивановной  были раскрыты теоретические аспекты по теме заседания, а в практической части были проведены с родителями игры и игровые упражнения.

Родители приняли активное участие в заседании клуба, с большим энтузиазмом раскрывали характерные внутренние качества своих детей,  в предложенном творческом задании в центре ладони изобразили, кем ребенок является для них в семье. В игре «Хвасталки» рассказали как они гордятся своими детьми и собой, как родителями.

Такие игры и игровые упражнения помогают сделать родителям выводы о сформированности личности ребенка.

В итоге заседания педагоги предложили родителям  в творческой коллективной работе написать на осенних листочках отзывы, добрые слова, пожелания для детей, воспитателей, сотрудников детского сада и превратить все листья в осенний букет.

Просмотров: 322 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2015  »