Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 23:49

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Зимний городок
Зимний городок

«Раз снежинка, два снежинка – получается сугроб,
Взмах лопаткой, два лопаткой – получился городок»

Дорогие родители! Благодаря Вам, 6 декабря 2013 года на участке старшей логопедической группы № 7 появился настоящий зимний городок. Как отрадно было видеть Вас, вместе с детьми, на зимнем субботнике. На участке негде было яблоку упасть от такого количества желающих, преобразить нетронутый снег в снежные постройки.
     Мы очень рады, что Вам не безразличны будни ваших детей в саду, теперь им будет где играть на прогулках.
    Хочется сказать Вам, дорогие родители, огромное спасибо: семьям Берендеевых, Борисовых, Борцовых, Варламовых, Гетман, Дмитриевых, Добкиных, Дорошенко, Кузнецовых, Мурашовых, Платоновых, Самаруха, Семёновых, Тюкавкиных, Усольцевых. Шавульских.

Воспитатели: Ракитина Наталья Александровна; Малышева Надежда Фёдоровна

Просмотров: 460 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
2 Татьяна
Может быть и появился у группы №7 настоящий зимний городок, но почему-то все родители со своими детьми идут играть на площадку нашей группы №11

1 Августина
Правильно, если сами воспитатели участвуют в жизни своей группы, то и родители идут на помощь. Не могу сказать того-же про группу № 11, где воспитатели возложили все на родителей, а сами в этом не участвуют!

«  Декабрь 2013  »