Традиционно, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам из старших и подготовительных групп пришло Пугало – Огородное. Ему стало скучно в пустом огороде, и, он пришёл на праздник к ребятам, с которыми он подружился. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с
Пугало воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний огород и сад собирать урожай.
На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи . А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса,
волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
Сандалова Н.Р., музыкальный руководитель.



